ЕДИНЫЙ БИЛЕТ. ЛЕТО 2.0. ПЕРЕЗАГРУЗКА

ЕДИНЫЙ БИЛЕТ ЛЕТО 2.0

Специально к летнему сезону команда М'АРСа совершила масштабную перезагрузку для гостей Центра и подготовила целую плеяду инновационных выставочных проектов.

Единый билет ЛЕТО 2.0 предоставляет прекрасную возможность посетить все экспозиции МАРСа и познакомиться с актуальными трендами современного искусства: от голографических картин до моды будущего!

ЕДИНЫЙ БИЛЕТ ЛЕТО 2.0 включает в себя следующие экспозиции:

- Голографическая выставка «ФАНТАЗМ». Центр М'АРС, Дмитрий Маликов и инновационная студия АртДинамикс представляют выставку работ фотохудожника Романа Кадария. По замыслуавторов, выставка - это ассоциация жизни каждого человека с танцем, круговоротом движений, как особой Вселенной. Посетители ощутят себя в центре круговорота человеческих жизней, в центре танца в сопровождении инструментальной музыки и нового сингла Народного артиста России Дмитрия Маликова «Танцуй, моя любовь». Такое погружение сродни медитации, и человек выходит с выставки отдохнувший, как бы после «перезагрузки», со свежими силами возвращаясь к своему собственному прекрасному «танцу жизни».

- «ДронART». Одно из недавно возникших направлений в искусстве, использующих новейшие технологии для изучения современного мира. Всегда ли технологические новшества благотворны для человека? Что нового привносят они в наше восприятие мира? ДронART - это перформансы, визуальные работы, а также концептуальное осмысление художниками воздействия этого нового вида технологий на жизнь общества.

- «Инновационный дизайн и новые технологии». Центр М'АРС присоединился к международному выставочному проекту «Инновационный костюм XXI века: новое поколение», проводимому Государственным центральным театральным музеем имени А.А. Бахрушина и Государственным историческим музеем. В рамках проекта ЦСИ М'АРС покажет новые идеи, новаторское использование материалов и внедрение современных технологий в моду.. Термопластик, бумага, полиуретановые трубки, силикон...Можно ли представить, что из таких материалов создаются произведения искусства? Образы в стиле киберпанк, фантазийные костюмы, вдохновленные авангардом и миром футуризма, все это и многое другоеможно увидеть этим летом в нашем Центре.

Ждем вас в М`АРСе!

Почтовая рассылка
Подпишитесь на наши обновления и будьте в курсе
Email (*):
эл. почта
БИЛЕТЫ В ЦЕНТР МАРС
Заказать обратный звонок
Ваше имя (*):
Контактный телефон (*):
Комментарий:
Согласен с условиями обработки персональных данных