ХТБ-party

ХТБ-party

#ХочуТакоеБудущее

Центр современного искусства М`АРС и арт-группа Synticate.team представляют самое яркое event-мероприятие лета для ценителей визуальных экспериментов!

28 июля в 20:00 в ЦСИ М`АРС состоится вечеринка ХТБ-party #ХочуТакоеБудущее  

Поводом стали сразу два события – подведение итогов общероссийского творческого конкурса #ХОЧУТАКОЕБУДУЩЕЕ и открытие второго модуля выставки «Hi, Human», где впервые будут показаны лучшие футуристические концепции конкурсантов в переосмысленном клиповом формате.

На мероприятие приглашены все участники коллаборации, партнёры, представители СМИ. Перед гостями выступят создатели выставки. Авторы лучших работ получат призы от Центра М`АРС и партнёров конкурса – онлайн-университета «Нетология» и сети магазинов «Арт-квартал».

Гостей ждут диджей-сеты и шампанское. 

О выставке:

Проект «HI, HUMAN!» – о развитии цифрового будущего, где исследователями являются и человек, и машина. В результате такого эксперимента возникает синергия материального мира и искусственного интеллекта. Mixed reality (XR) new experience выставка «HI, HUMAN!» – это ещё и автономный самообучающийся арт-объект. Визуализированный интерфейс искусственного интеллекта приветствует посетителя, анализирует его и тут же генерирует индивидуальную цифровую копию. Цифровой аватар человека оказывается в digital-пространстве, где обитают необычные полиморфные формы, которыми он может управлять и модифицировать всё вокруг.

Выставка «HI, HUMAN!» продвигает концепцию экофутуризма. Цифровые технологии интегрируются в растительный экологически чистый мир. Проект позволяет осознать, что цифровая и физическая реальность могут быть единым целым, дополняющим друг друга. Но только при условии воли и желания человека. Главный месседж выставки – искусственный интеллект не заменяет человека, а позволяет избавиться от рутины и расширяет возможности в области творчества, коммуникации, IT, промышленности, медицины и искусства.

О конкурсе:

Общероссийский творческий конкурс #ХОЧУТАКОЕБУДУЩЕЕ во время карантина организовали Центр современного искусства М`АРС и арт-группа Synticate.team. Участники прислали десятки работ на тему видения будущего по категориям: короткий рассказ, видео, цифровой рисунок и саундтрек. Synticate.team объединила все работы в клипы про будущее и открывает для их просмотра второй модуль выставки «HI, HUMAN».

Почтовая рассылка
Подпишитесь на наши обновления и будьте в курсе
Email (*):
эл. почта
БИЛЕТЫ В ЦЕНТР МАРС
Заказать обратный звонок
Ваше имя (*):
Контактный телефон (*):
Комментарий:
Согласен с условиями обработки персональных данных