IGLOO ART

Свидание как искусство!

С 11 февраля в Центре современного искусства М'АРС открывается IGLOO ART – прогулки по выставкам-арт-мирам и свидания на крыше в стеклянной иглу в атмосфере игристого и восточных сладостей, где отрываются сказочные виды на старинные особняки и тихие переулки заснеженной Москвы.

IGLOO ART – это оригинальный подарок, с любовью преподнесённый своим «вторым половинкам» на самой высокой точке М'АРСа, это возможность побыть тет-а-тет в романтической обстановке и поговорить об искусстве и любви.

Сеансы акции для двоих будут проходить каждые два часа по парному билету, в который входят свидание с шампанским и сладостями (1 час 20 минут), а также посещение одной выставки, выбранной вами из следующего списка (40 мин):

DEEP INSIDE/GHT (6+) – иммерсивный мультидисциплинарный зрелищный проект, который даёт ответы на вопросы, что есть СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ и СВОБОДА, свои послания доносит через искусство, применяя традиционную живопись, саунд-дизайн, видео-арт, VR, AR и специальные арома-композиции.

МАТРИЦА (6+) – иммерсивный мультимедиапроект – аудио-оптическое странствие по альтернативным галактикам, представленное студией АртДинамикс, созданное нидерландским визуализатором математических пространств Джулиусом Хорстхейсом.

YOLO: You only live once («Живёшь лишь однажды») (18+) – арт-vr инсталляция – виртуальное путешествие по легендарному шедевру мировой живописи «Саду земных наслаждений» Иеронима Босха, который представил свои размышления на тему сладострастия, которые так и не были разгаданы исследователями.

ПСИХОЗ (18+) – digital-арт-проект, представленный арт-группой AES+F, созданный по мотивам знаковой пьесы британского драматурга Сары Кейн (1971-1999) «4.48 Психоз», которая была создана ею в психиатрической клинике незадолго до самоубийства.

Внимание, только в рамках ROMANTIC WEEK с 11 до 18 февраля билеты на IGLOO ART по самой привлекательной цене!

IGLOO ART – свидание как искусство!

18+

Почтовая рассылка
Подпишитесь на наши обновления и будьте в курсе
Email (*):
эл. почта
БИЛЕТЫ В ЦЕНТР МАРС
Заказать обратный звонок
Ваше имя (*):
Контактный телефон (*):
Комментарий:
Согласен с условиями обработки персональных данных