JADE project на крыше

15 мая Центр современного искусства М’АРС и команда JADE project открывают сезон open air проектов и приглашают вас на концерт современной музыки на крыше!


Музыканты со своим особенным взглядом на музыку, представят сет-лист, где melodic techno, ambient и house music, встречаются с живыми инструментами.

Максимально расширить наш музыкальный кругозор в этот вечер поможет и специальный гость – фолк-вокалистка Татьяна Ухина @tanya_ukhina (Tati), которая является солистом фолк-группы “Россы”, Tati также лауреат масштабных российских и международных конкурсов! Её вокал заставил трепетать души и сердца не только российской, но и зарубежной публики!
 

Приходите танцевать вместе с нами! JADE project — музыкальный коллектив профессиональных музыкантов. Группа принимала участие в таких фестивалях как Synthposium 2018, After Helloween, Level 2, Смена 2.0. и др.

Для вас выступят:
Сергей Мальцев  — Продюсер и основатель проекта JADE, музыкант, саксофонист, композитор, аранжировщик.

На протяжении 12 лет солист оркестра (бренд-лидер) «Фонограф-Симфо-Джаз» под управлением народного артиста Сергея Жилина, участник телевизионных проектов «Голос», «Две звёзды». Аккомпанирует Филиппу Киркорову, Раймонд Паулс, Hammali & Navai, Сосо Павлиашвили, Дмитрию Билану, Леониду Агутину и многим другим звёздам отечественной̆ эстрады.

Дмитрий Максимов  — бас-гитарист, композитор, саунд-продюсер, ютубер.

В разные годы сотрудничал со звездами Российского шоу-бизнеса в качестве бас гитариста. Выпустил сольный альбом Austral, который занял 2е место в Top 200 iTunes России.

Павел Кован — продюсер, саунд-дизайнер, сессионный барабанщик.

Постоянный участник электронной поп-группы Triangle Sun. Сотрудничал со многими музыкальными группами и артистами джаз- и поп-эстрады, в том числе: Tesla Boy, Gayana, Eddie Henderson и другие.


Погружение в мир музыки и известных исполнителей дополнит первая арт-медиа выставка легендарного режиссера-клипмейкера Ирины Мироновой, снявшей за 20 лет более 1000 клипов для самых топовых артистов страны. Для посетителей концерта вход свободный!

Приходите танцевать вместе с нами!

Участники:
Instagram

@maltsev_sergi  https://www.instagram.com/maltsev_sergi/

@pashakovan https://www.instagram.com/pashakovan/

@realbassist https://www.instagram.com/realbassist/

@jade.project https://www.instagram.com/jade.project/

@tanya_ukhina https://www.instagram.com/tanya_ukhina/

Почтовая рассылка
Подпишитесь на наши обновления и будьте в курсе
Email (*):
эл. почта
БИЛЕТЫ В ЦЕНТР МАРС
Заказать обратный звонок
Ваше имя (*):
Контактный телефон (*):
Комментарий:
Согласен с условиями обработки персональных данных