Конкурс #ХОЧУ ТАКОЕ БУДУЩЕЕ!

Друзья, 

Центр современного искусства М’АРС и арт-группа Synticate.team приглашают вас к участию в творческом конкурсе 

#ХОЧУ ТАКОЕ БУДУЩЕЕ! Участвовать могут все желающие!

Подумайте, а главное, представьте, как улучшить нашу жизнь в таких важных сферах, как экология, социальная жизнь, отношения между людьми, профессиональное развитие, искусство… 

Опишите, каким вы видите своё идеальное будущее? 

Выскажитесь одним из трех способов: 

- напишите короткий рассказ, (1 лист A4)

- создайте цифровой рисунок или видеоролик (для картинки форматы: png/jpg 1920x1080, для видео форматы: 1920x1080, кодек mp4/h264)

- запишите саундтрек (формат wav/mp3/aiff)

Для участия в конкурсе присылайте заявку, в которой следует указать:

- название работы,

- данные участника (ФИО, е-mail, номер мобильного телефона).

Всю информацию и материал для конкурса присылайте на электронный адрес: admin@centermars.ru с указанием темы письма - «Хочу такое будущее». Работы приветствуются к выгрузке в личных аккаунтах соцсетей с указанием хэштега конкурса (#хочутакоебудущее).

Заявки на участие принимаются до 1 июня 2020 года (включительно). 

Участники, попавшие в шорт-лист конкурса, будут награждены дипломами и памятными призами. 


Победители получат бесплатные сертификаты на любой курс онлайн-школы «Нетология». А еще - годовые абонементы на все мероприятия Центра современного искусства – «ЖИТЕЛЬ МАРСА». И также партнёр конкурса «Арт-квартал» наградит их сертификатами на приобретение художественных материалов и уже сейчас даёт всем участникам скидку на всё 10% по промокоду MARS! 


Самые зрелищные и концептуальные работы станут арт-объектами нового модуля иммерсивной инсталляции HI, Human, их создатели войдут в команду художников-авторов выставки и в историю современного искусства!


Награждение и специальная вечеринка, посвященная конкурсу пройдет в июне, в ЦСИ М’АРС c приглашением участников и представителей СМИ.

Жюри конкурса:

Игорь Грязнов, руководитель ЦСИ М'АРС, доктор технических наук, почётный Академик Российской академии художеств, Вице-президент Творческого союза художников России.

Константин Худяков, президент Творческого Союза художников, вице-президент и Академик Российской академии художеств, профессор МГХПА им. С.Г. Строганова, Заслуженный художник России.

Synticate.team — Влад Ткачук, Роман Цуканов и Дмитрий Папиж - арт-группа художников, использующих генеративную графику и аудио-реактивную технологию.

Pixelord — Алексей Девянин, композитор электронной музыки

Максим Силенков, куратор курса UXUI Design в Британской высшей школе дизайна, основатель арт-группы SENSE, мультидисциплинарный художник.

В целях получения дополнительной образовательной информации по изготовлению запоминающихся «волнующих» текстов, видеомонтажу и саунд-дизайну запланированы ряд публикаций в официальных аккаунтах Центра МАРС.

Создадим лучшее будущее вместе! 

Координатор конкурса:

Елена Давыдова, исполнительный директор ЦСИ М'АРС;

+7 985 906 45 85; admin@centermars.ru 

По вопросам СМИ: Юлия Смолякова;

+7 916 504 98 42; pr@centermars.ru

Почтовая рассылка
Подпишитесь на наши обновления и будьте в курсе
Email (*):
эл. почта
БИЛЕТЫ В ЦЕНТР МАРС
Заказать обратный звонок
Ваше имя (*):
Контактный телефон (*):
Комментарий:
Согласен с условиями обработки персональных данных