МАРС детям. Сигнал с планеты Х

Детский центр

Сигнал с планеты Х

Друзья, пришло лето, начались школьные каникулы! Самое насыщенное время для детей и их родителей: впереди три месяца из самых ярких впечатлений. Настало время совершить высадку на МАРС и увидеть на его поверхности прототип самого большого в Москве космического транспортного корабля «Sulako» из фильма «Чужие»!

А если вы еще не поняли, что происходит, то Центр современного искусства М`АРС рад сообщить о скором открытии Детского интерактивного центра «Сигнал с планеты Х» совместно с инновационной студией ArtDynamics!

Новый центр - это целый мир, в котором физическое и цифровое создают совершенно новую реальность. Мир детских фантазий стал осязаемым, ведь мы соединили арт-объекты, технологии и виртуальное пространство в одном проекте!

Дети попадают в красочное интерактивное пространство с ожившими роботами: ходячими пауками и «послушными» жуками, антропоморфным роботом-танцором «ВАЛЬТЕР», роботом-манипулятором «ЭРДИ», для которого не составит труда перемещать предметы в пространстве, тремя двухметровыми роботами-гигантами R-One.

Зона управления дронами позволит маленьким пилотам совершать тестовые полеты на малой дальности и развивать ловкость, реакцию и координацию!

Игровая зона оборудована шлемами виртуальной реальности HTC Vive Prо с беспроводными комплектами. Никаких тяжелых рюкзаков. Все лучшие игры в мире VR теперь здесь с полной свободой движений.

Приходите! Здесь фантазии становятся реальностью!

  • Открытие 19.06.19
Почтовая рассылка
Подпишитесь на наши обновления и будьте в курсе
Email (*):
эл. почта
БИЛЕТЫ В ЦЕНТР МАРС
Заказать обратный звонок
Ваше имя (*):
Контактный телефон (*):
Комментарий:
Согласен с условиями обработки персональных данных