Освой профессию будущего

Центр современного искусства М`АРС является ведущей выставочной площадкой России, которая демонстрирует в своих стенах digital art в самых разных воплощениях: VR, AR, motion design.

Одна из основополагающих целей М`АРСа — реализация образовательной просветительской программы, подчеркивающей и развивающей идею Центра как места, нацеленного на поиск и эксперимент в сфере новых технологий.

Особое внимание М`АРС акцентирует на возможностях виртуальной реальности, которые стирают грани между прошлым и будущим, где искусство и научный прогресс образуют совершенно новые цифровые миры.

Направление развивается стремительно, профессии разработчиков и гейм-дизайнеров уже стали одними из самых востребованных в мире. Первопроходцы в VR-разработке формируют будущее!

Любителям виртуальной реальности и тем, кто хочет попробовать себя в новой профессии Центр М`АРС предлагает поближе познакомиться с особенностями этой технологии на осеннем интенсиве по разработке VR-игр на Unity.

В течение двух недель вы научитесь:

понимать основы языка программирования С#

разбираться в среде Unity

самостоятельно работать над созданием VR-игр и приложений

понимать технологию разработки VR-миров

добавлять в них персонажей и визуал

собирать и тестировать VR-приложения на ПК и смартфоне

Результат

На отчетном занятии каждый ученик продемонстрирует самостоятельно созданное VR-приложение или игру!

Когда

17 сентября — бесплатное пробное занятие для всех желающих. Предлагаем задать вопросы, узнать подробнее о программе курса и попрактиковаться! Начало в 18:00. Продолжительность — 1,5 часа. Необходима предварительная регистрация. На занятии нужен ноутбук и программа Unity 2019.

Расписание курса:

19.09 - 1 занятие
24.09 - 2 занятие
26.09 - 3 занятие
01.10 - 4 занятие
03.10 - 5 занятие 
08.10 - 6 занятие
10.10 - 7 занятие
15.10 - 8 занятие

Начало каждого занятия в 18:00. Продолжительность - 1,5  часа.

Уровень - для начинающих. 

Преподаватель

Евгений Васильев — разработчик игр и приложений. Опыт в разработке игр с 2011 года, на Unity с 2015 года. Имеет международный сертификат Unity Certified User: Programmer. Преподаватель колледжа и академии IT HUB.

IT HUB - образовательный хаб цифровых и творческих профессий будущего, которые меняют мир уже сегодня. Мы начинаем выстраивать траекторию развития для детей с 4 лет. Курсы для малышей развивают логику и внимание, а программы для подростков помогают определиться с профессией и подготовиться к поступлению в колледжВзрослые слушатели повышают квалификацию и меняют профессию. 

Как подготовиться к началу курса?

На каждом занятии необходим ноутбук, компьютерная мышь, установленная программа Unity 2019

Почтовая рассылка
Подпишитесь на наши обновления и будьте в курсе
Email (*):
эл. почта
БИЛЕТЫ В ЦЕНТР МАРС
Заказать обратный звонок
Ваше имя (*):
Контактный телефон (*):
Комментарий:
Согласен с условиями обработки персональных данных