Переговорим на М’АРСе!

Центр современного искусства М’АРС — это не только эргономичная выставочная площадка для арт-событий, но и удобная локация для деловых встреч.

Приглашаем вас в ARTechnology Club – комфортное пространство со скоростным Wi-Fi для эффективной работы!

К вашим услугам просторный зал в современном дизайнерском стиле с мягкими диванами и массивными столами, лаконичными лампами и встроенными розетками.

ARTechnology Club – это коворкинг нового типа, где продуманы все условия для профессионального общения различной направленности: митапов, конференций, семинаров и лекций. Для индивидуальной работы вам предоставят отдельную переговорную комнату.

ARTechnology Club – это технически оснащённое пространство, где по запросу посетителей сотрудники подключают любое необходимое оборудование: аудиосистемы, колонки, экраны, микрофоны и многое другое.

ARTechnology Club – это идеальное место для бизнес-завтраков и ланчей. Приятная атмосфера арт-кафе – залог успешности, как деловых, так и неформальных встреч. В меню здесь всегда – лёгкие закуски, свежая выпечка и вкусные десерты, а также большой выбор холодных и горячих напитков (в том числе, и на альтернативном молоке). У нас даже есть качели! Предлагаем передохнуть пока вы ждете свой кофе и сделать пару атмосферных фото для соц.сети!

Коворкинг работает ежедневно, с 9.00 до 22.00

Индивидуальные рабочее место на день - 800 рублей,

на 1 час – 100 рублей

Аренда переговорной комнаты на день – 2000 рублей,

на 1 час – 200 рублей

ARTechnology Club – ваш самый уютный офис в центре Москвы!

.

PH: Елена Гайдучак 

Почтовая рассылка
Подпишитесь на наши обновления и будьте в курсе
Email (*):
эл. почта
БИЛЕТЫ В ЦЕНТР МАРС
Заказать обратный звонок
Ваше имя (*):
Контактный телефон (*):
Комментарий:
Согласен с условиями обработки персональных данных