Пластический спектакль «ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ»

Художественный мир Антуана де Сент-Экзюпери на языке тела

         10 марта в 20:00 в Центре М’АРС состоится показ пластического спектакля, раскрывающего вечные экзистенциальные темы: смысл жизни, ценность дружбы и необходимость любви, – «ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ».

Московский Актерско-Режиссерский театр (МАРТ) объединяет два произведения Антуана де Сент-Экзюпери – «Планету людей» и «Маленького принца» – в единое динамичное действие, происходящее в контексте контрастной игры визуальных эффектов, а также восхитительной музыки, которая становится одним из главных действующих лиц.

 

О сюжете:

«Лётчик Антуан де Сент-Экзюпери отправляется в свой первый длительный полет Тулуза - Дакар. Во время полёта он терпит крушения в пустыне Сахара. Оказавшись узником бесконечных песков, без воды и связи с внешним миром, он вступает в борьбу за жизнь с беспощадной стихией. В это время во Франции, узнав о катастрофе, его друг отправляется на поиски в Сахару. Но времени осталось немного...»

«ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ» – пронзительная история на языке пластического театра, которая провозглашает победу жизни и любви, станет ярким впечатлением для каждого зрителя, не взирая на возраст, вкусы и взгляды.

О создателях спектакля:

Мария Москвина, актриса театра и кино, режиссер Московского Актерско-Режиссерского Театра, чемпионка Европы по джаз-модерну.

Денис Глебов, режиссер, арт-директор пластического визуального театра «Альтерум» и Московского Актерско-Режиссерского Театра.

Юлия Клименко, актриса театра и кино, музыкант, артистка Московского Актерско-Режиссерского Театра.

Максим Аверьянов, актер театра и кино, артист Московского Актерско-Режиссерского Театра.

Иван Вичовац, актер театра и кино, режиссер, сценограф, артист Московского Актерско-Режиссерского Театра.

Почтовая рассылка
Подпишитесь на наши обновления и будьте в курсе
Email (*):
эл. почта
БИЛЕТЫ В ЦЕНТР МАРС
Заказать обратный звонок
Ваше имя (*):
Контактный телефон (*):
Комментарий:
Согласен с условиями обработки персональных данных