RU / EN

Центр современного искусства «МАРС» находится между трех станций метро: м. Трубная, м. Цветной Бульвар и м. Сухаревская.


г. Москва, Пушкарев переулок, дом 5


+7 (495) 623-66-90


+7 (985) 128-48-91


admin@centermars.ru


Открыт ежедневно, 12:00–22:00


Купить билеты
ИГЛУ АРТ
Спецпроект
11.02.2022 - 31.10.2023

ИГЛУ АРТ

Свидание как искусство

В Центре современного искусства М'АРС открыт специальный проект ИГЛУ АРТ – прогулки по выставкам-арт-мирам и свидания на крыше в стеклянной иглу в атмосфере игристого и сладостей, где открываются сказочные виды на старинные особняки и тихие переулки старой Москвы.

ИГЛУ АРТ – это оригинальный подарок, с любовью преподнесённый своим «вторым половинкам» на самой высокой точке М'АРСа, это возможность побыть тет-а-тет в романтической обстановке и поговорить об искусстве и любви.
 

Сеансы акции для двоих будут проходить каждые два часа по парному билету, в который входят свидание с шампанским и сладостями (1 час 20 минут), а также посещение одной выставки, выбранной вами из следующего списка (40 мин):

DEEP INSIDE/GHT. НОВОЕ НАЧАЛО (6+) – иммерсивный мультидисциплинарный зрелищный проект, который даёт ответы на вопросы, что есть СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ и СВОБОДА, свои послания доносит через искусство, применяя традиционную живопись, саунд-дизайн, видео-арт, VR, AR и специальные арома-композиции.

РЕАЛЬНЫЙ КОСМОС (0+) – первая масштабная попытка художественно воссоздать атмосферу Международной космической станции, мультимедийная интерактивная выставка, состоящая из 8 интерактивных зон, наполненное современными технологиями: VR, AR, голографией, проекциями, инсталляциями, а также функциональными предметами и фотографиями, сделанными в космосе.

ЖИВЁШЬ ЛИШЬ ОДНАЖДЫ (18+) – виртуальная арт-инсталляция – виртуальное путешествие по легендарному шедевру мировой живописи «Саду земных наслаждений» Иеронима Босха, который представил свои размышления на тему сладострастия, которые так и не были разгаданы исследователями.

ПСИХОЗ (18+) – виртуальный арт-проект, представленный арт-группой AES+F, созданный по мотивам знаковой пьесы британского драматурга Сары Кейн (1971-1999) «4.48 Психоз», которая была создана ею в психиатрической клинике незадолго до самоубийства.

– ПУТЬ В НИКУДА (16+) -  проект, в котором зритель совершит виртуальное путешествие в аллегорический мир живописи, созданной искусственным интеллектом и попытается понять: как добраться до света в конце тоннеля, нажимая лайк или дизлайк?
 

Другие проекты
Текущие проекты
Mailing List
Sign up for our updates and keep up
Email (*):
email
TICKETS TO CENTER MARS

Moscow:

Pushkarev lane 5

+7 (495) 623-66-90

+7 (985) 128-48-91

Center MARS is open every day

From 12 pm to 10 pm

© Центр современного искусства «МАРС» 2015-2023.
Заказать обратный звонок
Ваше имя (*):
Контактный телефон (*):
Комментарий:
Согласен с условиями обработки персональных данных