Обновлённая версия выставки DEEP INSIDE/GHT!

Иммерсивный мультидисциплинарный зрелищный проект

         C 24 января ЦСИ М'АРС запускает обновлённую версию иммерсивного мультидисциплинарного выставочного проекта DEEP INSIDE/GHT. Сохраняя неизменной концепцию тотального погружения в смыслы, выставка полностью меняет навигацию, дополняется новыми разделами и арт-объектами-инструментами, помогающими пробудить внутреннюю энергию, вдохновение и открыть безграничные возможности. Создательница особого вида искусства – Mindfullness art  Мария Луттик @staytrue_guys (Luttik Mariya) представит новый контент в рамках известного проекта-путешествия зрителя к самому себе.
 

Мистический мир DEEP INSIDE/GHT, где совмещаются живопись, инсталляции, частотный stereo sound design, видеоарт, интерактивные проекции, VR и AR, а также натуральные психоактивные ароматы, – становится ещё объемнее и доступнее для зрителя.

В канву художественного диалога о СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ и СВОБОДЕ автор вписывает новые важнейшие главы.

Выставка стартует с раздела НАЧАЛО, с панно, собранного из бегущих фигур мужчин, женщин и детей, сердца которых зажигаются светодиоидами. Символика арт-объекта – души стремятся в материальный мир, где каждый из этой общности ещё до рождения имеет связь с Высшим разумом и со своими предшественниками. Человек – это уникальное Я, и ещё – неотделимая часть единого целого.

Глядя на панно с космическим ныряльщиком, который летит в воплощённый мир, можно проследить путь души. Зритель прочувствует волнующий этап полного обнуления и вхождения в свою новую оболочку.

Раздел ПРЕДНАЗНАЧЕНИE открывается эмоциональным эпизодом – проекцией бесконечной толпы, идущей навстречу. Эти люди что-то шепчут зрителю, которому предстоит остановиться, заглянуть вглубь себя и ответить на вопросы: кто я, где я сейчас, чего я хочу?

Наряду с новыми концептуальными инсталляциями в проекте появится особенный аудиоконтент – звуковые ванны, в которые вписана частота гамма-ритма, активизирующая связь человека с высшими силами Вселенной.

Выставка, воздействующая на все органы чувств, позволит наполниться энергией, почувствовать контакт с Мирозданием и сердцем принять истины-паттерны, данные человечеству в наследство.

DEEP INSIDE/GHT – это островок покоя и уединения, место силы, восполнения естественного ресурса и укрепления внутренних опор. Проект подарит опыт взаимодействия со своим духовным началом и чувство свободы от страха и тревоги.

«Мой проект можно воспринимать как попытку выйти за пределы линейного познания мира и научиться видеть глубже, увидеть больше. И научиться смотреть сердцем, ведь главного глазами не увидать».

(с) художник-визионер Мария Луттик

 

Уважаемые посетители! Для комфортного посещения зрелищного проекта рекомендуем брать с собой наушники, для прослушивания аудиогида.

*информация по покупке билетов льготной категорией граждан ЗДЕСЬ

Вход для детей до 3 лет бесплатный, билет для детей от 3 до 6 лет со скидкой 50% по промокоду KIDS.

ВНИМАНИЕ! Билеты, купленные по льготной цене, требуют подтверждения соответствующими документами при посещении проекта.

Почтовая рассылка
Подпишитесь на наши обновления и будьте в курсе
Email (*):
эл. почта
БИЛЕТЫ В ЦЕНТР МАРС
Заказать обратный звонок
Ваше имя (*):
Контактный телефон (*):
Комментарий:
Согласен с условиями обработки персональных данных